О нас

Всем привет! Мы сделали невозможное, а точнее превратили всем известный «несъедобный» гриб в произведения гастрономического искусства. Свежий взгляд на традиции стритфуда и немного волшебства :) Приходите, пробуйте и обязательно возвращайтесь.
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
ДД
Дементий Данюков
24 сентября
Место супер, быстро, вкусно, чётко! 🙂
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
16 сентября
Впервые здесь попробовал шаурму тэппан, это конечно в разы сочнее и вкуснее обычного вертела. Взял с мухомором, не пожалел:) Фри вкусная, масло свежее используют, это чувствуется. Кофе хороший, правда гейзерный. Сам такой дома готовлю, поэтому мне зашло. Зайду еще, рекомендую.
Выживший
Выживший
17 сентября
Шаурму ещё не пробовал но мне нравиться заведение, и его весёлый повар🖖
Сергей людкевич
Сергей людкевич
12 сентября
Хорошая шалуха ))) быстро и мясо много
ДД
Дементий Данюков
24 сентября
Место супер, быстро, вкусно, чётко! 🙂
Выживший
Выживший
17 сентября
Шаурму ещё не пробовал но мне нравиться заведение, и его весёлый повар🖖
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
16 сентября
Впервые здесь попробовал шаурму тэппан, это конечно в разы сочнее и вкуснее обычного вертела. Взял с мухомором, не пожалел:) Фри вкусная, масло свежее используют, это чувствуется. Кофе хороший, правда гейзерный. Сам такой дома готовлю, поэтому мне зашло. Зайду еще, рекомендую.
Сергей людкевич
Сергей людкевич
12 сентября
Хорошая шалуха ))) быстро и мясо много

Фото

Контакты

Москва, Автозаводская улица, 18
Загрузка карты...